Главная » Статьи » Новости Apple » Новости Apple

iPhone по-прежнему хотят

Многофункциональные «умные телефоны», позволяющие путешествовать по веб-пространству, полноценно работать с электронной почтой, а также запускать большое количество приложений, к настоящему времени захватили 25% мобильного рынка США, тогда как в прошлом квартале это значение равнялось 23%. Аналитическая компания Nielsen прогнозирует, что к концу 2011 г. смартфонов в США будет больше, чем стандартных трубок.

В то время как iPhone завоевывал сердца новых абонентов в США в течение последних нескольких лет, на аппараты под управлением ОС Google Android переходили существующие абоненты – данная тенденция была особенно заметна на протяжении последних 6 месяцев: 27% пользователей устройств на базе iOS в течение последнего квартала перешли на аппараты Android.

Однако, среди нынешних абонентов, желающих сменить телефон, iPhone остается самым желанным – 90% владельцев устаревших моделей iPhone хотят перейти на более новые его версии, а 21% пользователей Android и 29% владельцев устройств Blackberry хотят стать обладателями смартфона Apple. Данный показатель для Android и Blackberry составляет, соответственно, 71% и 42%.

Категория: Новости Apple | Добавил: СемнадцатьДвенадцать (28.08.2010)
Просмотров: 989 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка на новости
Категории
Статьи
Яблоки
Интересное
ТОП САЙТОВ
Реклама
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 1487
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Админинистраторы: 1
Модераторы: 0
Проверенные: 0
Обычные юзеры: 1486

Кто нас сегодня посетил

 
Адаптация by © ZEUS Конструктор сайтов - uCoz - ICQ#: 380-902-517