Главная » Статьи » Новости Apple » Новости Apple

Почему стоит покупать Ipad

                                       1) Просмотр Видео на iPad

Большой экран высокого разрешения на iPad делает его идеальным для просмотра видео. Начиная с HD фильмов и телешоу, заканчивая подкастами и музыкальными клипами. Вы с легкостью можете выбирать между полным экраном и широким экраном дважды коснувшись пальцем экрана. Благодаря тому, что это один большой экран, без каких либо кнопок и других отвлекающих факторов, вы полностью погружаетесь в просмотр.

2) iPod на IPad

С приложением iPod вся ваша музыка в буквальном смысле у вас под руками. Вы можете перемещаться между альбомами, песнями, исполнителями просто листая пальцем. Чтобы проиграть песню – просто нажмите на нее и начнется полноэкранное воспроизведение. Вы можете слушать музыку с мощным встроенным динамиком или в беспроводных bluetooth наушниках.

3) Приложение IBook на iPad

iBook это потрясающее приложения для чтения и покупки электронных книг. Все ваши книги расположены на книжной полке, чтобы открыть любую – вам нужно лишь коснуться книги пальцем. LED дисплей высокого разрешения отображает содержимое четко, красочно и насыщенно. Читать на нем – одно удовольствие.


4) Карты на iPad

Взгляните на мир по иному, благодаря большому экрану и спутниковым фотографиям высокого разрешения. С новыми возможностями вы сможете разглядеть мельчайшие детали. Вы также можете осуществлять поиск близлежащих объектов (например "Кафе”, "Рестораны”) и просто щелкнуть на них, программа нарисует вам маршрут следования из текущего местоположения.

5) Календарь

С iPad очень удобно следить за расписанием по дням, неделям и месяцам. Вы можете отобразить расписание на весь месяц, или детали за день. Вы можете одновременно отображать несколько календарей, чтобы следить за семейным и рабочим календарями одновременно.


6) Youtube

Приложение для youtube организует ролики в таком порядке, чтобы оно были легко доступно. Чтобы посмотреть – вы просто прикасаетесь пальцем. С дисплеем высокого разрешения HD ролики с youtube будут проигрываться просто великолепно.


Категория: Новости Apple | Добавил: СемнадцатьДвенадцать (27.08.2010)
Просмотров: 1519 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка на новости
Категории
Статьи
Яблоки
Интересное
ТОП САЙТОВ
Реклама
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 1487
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Админинистраторы: 1
Модераторы: 0
Проверенные: 0
Обычные юзеры: 1486

Кто нас сегодня посетил

 
Адаптация by © ZEUS Конструктор сайтов - uCoz - ICQ#: 380-902-517