Главная » Статьи » Новости Apple » Новости Apple

World of Warcraft на iPad

«Облачный» игровой сервис Gaikai в скором времени, похоже, предложит возможность владельцам интернет-планшета iPad сыграть в самую популярную MMORPG - World of Warcraft.
World of Warcraft на iPad

Один из основателей компании Дэйв Перри (Dave Perry) в своем блоге опубликовал короткую заметку о том, что сейчас проводятся тесты «потоковой» игры для проектов разных жанров на всех возможных устройствах, пригодных для этого. В рамках проекта игрокам будет предложено запускать игры на сервере компании с тем, чтобы получить на любом своём Интернет-устройстве (в данном случае iPad) возможность играть в несовместимые и сверхпроизводительные игры. Как поясняет Дэйв Перри, в данном случае игра запущена на сервере Gaikai, а информация на планшет передается через обычный канал Wi-Fi.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Creative Labs объявила о начале продаж новых игровых гарнитур Sound Blaster World of Warcraft Headset и Sound Blaster World of Warcraft Wireless Headset. Они разработаны специально для любителей игры World of Warcraft и использует передовые технологии передачи несжатого звука и THX TruStudio PC.

Категория: Новости Apple | Добавил: СемнадцатьДвенадцать (29.08.2010)
Просмотров: 1089 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка на новости
Категории
Статьи
Яблоки
Интересное
ТОП САЙТОВ
Реклама
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 1487
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Админинистраторы: 1
Модераторы: 0
Проверенные: 0
Обычные юзеры: 1486

Кто нас сегодня посетил

 
Адаптация by © ZEUS Конструктор сайтов - uCoz - ICQ#: 380-902-517