Главная » Статьи » Новости Apple » Новости Apple

Владельцы iPhone охотнее загружают контент

По результатам нового исследования аналитиков NPD Group стало известно, что устройства iPhone и iPod Touch лидируют по объему загружаемого через интернет контента. 75% владельцев скачивают различные цифровые материалы для своих "яблочных" девайсов. Лишь 19% обладателей игровых консолей делают то же самое и 17% - пользователей плееров Blu-Ray.
Таким образом, сервисы iTunes и App Store являются самыми "гостеприимными" по сравнению с аналогами. Самым популярным контентом являются бесплатные приложения, далее игры и музыка. На онлайн-площадках для консолей пользователи в большей степени загружают демо-игры и видеоролики.
По мнению экспертов, хотя интернет объединяет все три класса устройства, все же он отличает их по уровню значимости. К примеру, iPhone постоянно работает с цифровыми товарами онлайн; владельцы игровых приставок не так часто прибегают ко Всемирной Паутине для загрузки мультимедиа; интернет для плееров Blu-Ray находится в зачаточном состоянии и сводится лишь для просмотра видеороликов с таких сервисов, как Netflix или Vudu, или для доступа к новостным сводкам или погоде.

ru-iphone.com

Категория: Новости Apple | Добавил: СемнадцатьДвенадцать (28.08.2010)
Просмотров: 1060 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка на новости
Категории
Статьи
Яблоки
Интересное
ТОП САЙТОВ
Реклама
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 1488
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Админинистраторы: 1
Модераторы: 0
Проверенные: 0
Обычные юзеры: 1487

Кто нас сегодня посетил

 
Адаптация by © ZEUS Конструктор сайтов - uCoz - ICQ#: 380-902-517